Новости

Итоги соревнования по легкой атлетике на III Всемирных кадетских играх

Спорт
Команда Вооружённых Сил РФ по лёгкой атлетике заняла первое место в общем зачёте на III Всемирных курсантских играх. Наши ребята завоевали 28 наград разного достоинства

Вручил медали легкоатлетам на церемонии подведения итогов и поздравил курсантов с заслуженными наградами. Все спортсмены показали отличные результаты.

Второе место у сборной ВС Армении.
Третье - у курсантов из Мали.

Наши легкоатлеты установили 2 рекорда Игр в эстафетах 4х100 и 4х400 метров. Мария Климова показала высокий результат по прыжкам в длину – 5 метр 31 сантиметр. Евгений Терера вырвал победу в беге на дистанции 800 метров у курсанта из Армении. На той же дистанции среди женщин золотую медаль завоевала Анна Крут. Владислав Жуликов стал лучшим в беге на 10 км. Его результат - 32 минуты 55,95 секунды.

А сегодня будет официальное закрытие Игр. Обязательно расскажу вам подробности.